• Mellanox MIS5022Q-1BFR InfiniBand Switch 8x 40 Gbps QDR InfiniBand Ports (QSFP)

    Statuskontrolle: über Front-Panel LED (Activity, Link), System Error LED, Port Error LED, Fan LED, Unit ID LED. Rackgehäuse: 1 HE, ca. 20 x 4,5 x 25 cm. = Batterie darf nicht in den Hausmüll gegeben werden.
    CHF 147,01
    Aus Deutschland
    CHF 22,79 Versand
    oder Preisvorschlag
    37 Beobachter
  • CISCO CCNA CCNP LAB STARTER KIT 1841 ROUTER 3560 SWITCH WIC CARDS DTE DCE CABLES

    LATEST IOS: 15.0 Broadband on Routers
    CHF 191,19
    Aus Großbritannien
    CHF 32,96 Versand
    oder Preisvorschlag
    167 verkauft
  • Neues AngebotCisco Catalyst WS-C3750-24PS-S POE 24-Port Ethernet-Switch network - 25293

    25293, 25292, 25291, 25539, 25538. Cisco Catalyst WS-C3750X-24P-S POE Ethernet-Switch - 25292. 24x PoE - Ethernet 10/100 - RJ-45. Ohne Gigabit SX - Transceiver. Gerät wie beschrieben inkl. IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports.
    CHF 39,77
    Aus Deutschland
    CHF 21,54 Versand
    Marke: Cisco
  • Corsair CO-8950020 hardware cooling accessory Black Six (6) port RGB LED hub

    Corsair hardware cooling accessory BlackSix (6) port RGB LED hub for Corsair RGB fans. Corsair hardware cooling accessory Black. Six (6) port RGB LED hub for Corsair RGB fans. Corsair CO-8950020. Weight: 45 g.
    CHF 23,70
    Aus Italien
    CHF 9,57 Versand
  • New Quanta LB6M 10GbE 24-Port SFP+ 4x 1GbE L2/L3 Switch - NEW IN BOX

    4x 1GbE RJ-45 Ports. 24x 10Gbe SFP Ports. Condition - New In Box From Quanta. Add Hard Drives SSD Add Network Cards Raid Add Networking Cables Add Network Switches.
    CHF 304,07
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 62,67 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    374 verkauft
  • 10Gbe 10GB SFP+ transceiver for Quanta LB6M LB4M 10GB 24-Port SFP Switch 60Days

    These transceivers were Pulled from New Quanta LB6M and LB4M. One 10Gbe 10GB SFP transceiver for Quanta LB6M 10GB 24-Port SFP Switch. Form Factor: SFP . Compliant with MSA SFP Specification. Device Type: Transceiver module.
    CHF 10,08
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 21,15 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    1'032 verkauft
  • Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S 48-Port PoE Switch WS-C3750-48PS-S LATEST VER

    15.0 IPSERVICE IOS 1 YEAR WARRANTY. UPGRADE DRAM & CPU
    CHF 56,75
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 42,66 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    2'184 verkauft
  • TP-LINK 5 Port Fast Ethernet Switch LAN Network Hub Wired 10/100 Mbps Splitter

    All 5 ports support auto-MDI/MDIX, eliminating the need to worry about the type of cable to use. Green Ethernet technology saves the power up to 68 percent. Small and slient desktop network switch with fanless design for quiet operation.
    CHF 12,79
    Aus Großbritannien
    CHF 15,84 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    Nur noch 1 verfügbar!
  • CISCO CATALYST 3560 SERIES PoE-24 WS-C3560-24PS 24 PORT PoE SWITCH - FREE DEL

    CISCO CATALYST 3560 SERIES PoE-24 SWITCH. 24 x ETHERNET PORT. MOUNTING BRACKETS INCLUDED.
    CHF 51,42
    Aus Großbritannien
    CHF 33,74 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    1'069 verkauft
  • Cisco WS-C2960G-48TC-L 48-Port Gig Switch 2960G/2960-48 - 1 Year Warranty

    WS-C2960G-48TC-L - Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP. Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP. Cisco WS-C2960G-48TC-L. Network Hardware Depot.
    CHF 50,68
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 105,46 Versand
    40 verkauft
  • CISCO - WS-C3750G-48TS-S - Catalyst 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP Standard Multil

    Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Es steht dem Kunden frei uns einen Dienstleister für Wartungsarbeiten vorzuschlagen. Verbraucher in diesem Sinne ist jede natürliche Person, die ein Rechtsgeschäft, d.h. insbesondere den Kauf und die Verwendung der Hardware, zu Zwecken abschließt, die überwiegend weder ihrer gewerblichen noch ihrer selbständigen beruflichen Tätigkeit zugerechnet werden kann.
    CHF 192,58
    Aus Deutschland
    CHF 27,35 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    56 verkauft
  • CISCO - WS-C2960G-48TC-L - Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Imag

    Kabel / Cable. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Es steht dem Kunden frei uns einen Dienstleister für Wartungsarbeiten vorzuschlagen. Verbraucher in diesem Sinne ist jede natürliche Person, die ein Rechtsgeschäft, d.h. insbesondere den Kauf und die Verwendung der Hardware, zu Zwecken abschließt, die überwiegend weder ihrer gewerblichen noch ihrer selbständigen beruflichen Tätigkeit zugerechnet werden kann.
    CHF 133,32
    Aus Deutschland
    CHF 27,35 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    63 verkauft
  • CISCO - WS-C2960S-24PS-L - Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base

    Kabel / Cable. Schäden, die durch Witterungsbedingungen oder Naturerscheinungen (z.B. Hochwasser, Frost, usw.). Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. ID außerhalb Deutschlands.
    CHF 192,58
    Aus Deutschland
    CHF 27,35 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    Nur noch 1 verfügbar!
  • DIY JHS Angry Charlie V3 Overdrive Distortion Guitar Effects Pedal Main Board

    Up for sale is a JHS Angry Charlie V3 main board. This is everything you need to have a functioning pedal except the power jack, housing, and knobs.
    CHF 65,87
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 47,21 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    35 verkauft
  • Cisco C3KX-PWR-350WAC AC Power Supply for 3750X/3560X - 1 Year Warranty

    Cisco C3KX-PWR-350WAC. Can't find what you're looking for?. Unsure if this is what you need?.
    CHF 43,58
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 91,73 Versand
    296 verkauft
  • FORTINET - FG-60C - Fortinet FortiGate 60C Multi-threat Security Appliance - 8 P

    Kabel / Cable. Es steht dem Kunden frei uns einen Dienstleister für Wartungsarbeiten vorzuschlagen. Verbraucher in diesem Sinne ist jede natürliche Person, die ein Rechtsgeschäft, d.h. insbesondere den Kauf und die Verwendung der Hardware, zu Zwecken abschließt, die überwiegend weder ihrer gewerblichen noch ihrer selbständigen beruflichen Tätigkeit zugerechnet werden kann.
    CHF 199,42
    Aus Deutschland
    CHF 27,35 Versand
    oder Preisvorschlag
    30 verkauft
  • Palo Alto Networks PA-500 8 Port Enterprise Firewall Router 1 GB DRAM / 160 GB

    Palo Alto Networks PA-500 8 Port. Palo Alto Networks. PA-500 / 1 GB DRAM / 160 GB HDD / SW 7.1.15. 160 GB HDD. PA-500 8 Port. Alle Preise inkl. admin@PA-500> show system info. 64,000 max sessions.
    CHF 67,24
    Aus Deutschland
    CHF 45,58 Versand
  • CISCO - WS-C2960-24PC-L - Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Image

    Kabel / Cable. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. ID außerhalb Deutschlands. Die Rügeobliegenheit gegenüber Kaufleuten gem. HGB bleibt hiervon unberührt. Es steht dem Kunden frei uns einen Dienstleister für Wartungsarbeiten vorzuschlagen.
    CHF 54,69
    Aus Deutschland
    CHF 27,35 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    Nur noch 1 verfügbar!
  • CISCO - AIR-CAP3702I-E-K9 - 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg

    Die Rügeobliegenheit gegenüber Kaufleuten gem. HGB bleibt hiervon unberührt. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Es steht dem Kunden frei uns einen Dienstleister für Wartungsarbeiten vorzuschlagen.
    CHF 203,97
    Aus Deutschland
    CHF 27,35 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Cisco WS-X6708-10G-3C, 1 Year Warranty and Free Ground Shipping

    The 8-port 10 Gigabit Ethernet module doubles the 10 Gigabit Ethernet density on the Catalyst 6500 Series, providing up to 64 ports of 10 Gigabit Ethernet in a single Catalyst 6500 chassis. Cisco is also announcing a price drop of the LX4 and SR X2 modular optics.
    CHF 78,82
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 38,40 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
  • Cisco PWR-C49E-300AC-R AC Power Supply for WS-C4948E Switches - 1 Year Warranty

    Cisco PWR-C49E-300AC-R. Can't find what you're looking for?. Unsure if this is what you need?.
    CHF 28,33
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 70,75 Versand
    oder Preisvorschlag
    150 verkauft
  • Neues AngebotCisco GLC-SX-MMD=

    Vendesi modulo CISCO GLC-SX-MMD= nuovo, in imballo originale. Cisco GLC-SX-MMD=. Consumi: 1,5 W. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Profondità 56,5 mm. Larghezza 13,4 mm. Intervallo di temperatura -40 - 85 °C.
    CHF 33,05
    Aus Italien
    CHF 22,68 Versand
    oder Preisvorschlag
  • HP ProCurve 2810-48G (48-Port Gigabit Switch) HP 2810-48G Switch

    HP ProCurve 2810-48G Switch. This HP ProCurve Switch is Used and in Excellent Working Order. 1x HP 2810-48G Switch. In excellent condition and in full working order.
    CHF 138,44
    Aus Großbritannien
    CHF 42,37 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    57 verkauft
  • CISCO Catalyst Gigabit Switch WS-C3750G-24TS-S1U 3750G 4xSFP

    Gigabit Switch. Bei gebrauchter Ware ist die Gewährleistung 1 Monat. Für Verbraucher nach § 13 BGB.
    CHF 90,03
    Aus Deutschland
    CHF 28,43 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
  • NEW Termtek TK-3370 LX - Thin Client Computer Terminal for Server or POS Compute

    TK-3370 LX. Parallel port is available for legacy printer devices when necessary. Speed 1000 MHz. Video Outputs 1 x VGA, 1 X DVI. Flash Storage - 128 MB.
    CHF 30,41
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 67,99 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
  • Juniper EX2200-48T-4G 48 Ports 10/100/1000Base-T Ethernet Switch 4 SFP PSU Wrnty

    4 Port SFP. NOTE: All Data Center Pulls - Clean - Tested ReSet to Factory Settings.
    CHF 99,33
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 65,24 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
  • IN STOCK New Genuine CISCO SFP-H25G-CU5M 25GBASE-CU SFP28 Copper Cable 5m

    CHF 40,04
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 48,18 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    69 verkauft
  • Neues AngebotTP-Link T1600G-18TS JetStream 16-Port Gigabit Smart Switch + 2 SFP Slot

    CHF 105,49
    Aus Großbritannien
    CHF 36,42 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
  • Quanta LB4M Ports- 48 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ Switch Rack Ears Included

    Ports- 48 x 10/100/1000 2 x SFP . Advanced Switching Layer 3. Ports Qty- 48. Type- switch. Condition - Clean Pulls Tested Working. Form Factor- rack-mountable. Add Hard Drives SSD Add Network Cards Raid Add Networking Cables Add Network Switches.
    CHF 91,22
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 64,73 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
  • CISCO WS-C3560-24PS-S 24 Port Layer 3 POE Switch 3560-24PS-E ios CCENT CCNA CCNP

    We will provide you RMA#. We list them honestly and we list how it was tested.
    CHF 64,87
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 55,59 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    315 verkauft
  • Juniper EX4200-48T 48 Port switch with Dual AC Power (EX-PWR-320-AC)

    Junos 15.1.R7.9 | 90 day warranty | Rack mount brackets
    CHF 191,19
    Aus Großbritannien
    CHF 72,52 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Cisco Catalyst 2960G WS-C2960G-48TC-L 48-Port Rackmount Gigabit Ethernet Switch

    This is a technician tested, working, used, clean, Cisco Catalyst 2960 44-Port RJ-45 & 4-Port Dual Personality(RJ-45 or SFP) Gigabit Ethernet Network Switch with Rack Ears and Power Cord. Ethernet Technology Gigabit Ethernet.
    CHF 50,63
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 41,44 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Neues AngebotCisco 15454-MRP-L1-46.1=

    Cisco 15454-MRP-L1-46.1=.
    CHF 59,34
    Aus Großbritannien
    CHF 16,48 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Cisco WS-C2960S-24TD-L Catalyst 2960 Series Switch 24 Port 10/100/1000 +2XSFP

    Power Cord. We stand behind our products. The listed prices do not apply.
    CHF 111,48
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 22,12 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    3 Beobachter
  • Alcatel Lucent GPON OLT SFP B+ Ctemp 3FE53441AA Fiber Optical Transceivers (10)

    Fiber Optical Transceivers. Fiber Optical Transceivers. Warehouse section 6.
    CHF 151,02
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 40,31 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    4 Beobachter
  • HP ProCurve 2510G-24 (24-Port Gigabit Switch) HP 2510G-24 Gigabit Switch

    HP ProCurve 2510G-24 Switch. This HP ProCurve Switch is Used and in Excellent Working Order. 1x HP 2510G-24 Switch. In excellent condition and in full working order.
    CHF 79,10
    Aus Großbritannien
    CHF 36,02 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Cisco WS-C3560V2-48PS-S, 1 Year Warranty and Free Ground Shipping

    The Cisco Catalyst 3560 v2 Series is the next-generation energy-efficient Layer 3 fast Ethernet switches. (Rackmount Ears, Console Cable and Power Cord are included). However you find us, you will know you have the backing of our warranty.
    CHF 37,50
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 46,46 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
  • HP - AG638B - HP M6412A FC DRIVE ENCLOSURE

    Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Es steht dem Kunden frei uns einen Dienstleister für Wartungsarbeiten vorzuschlagen. Improper storage or use. Ordinary wear and tear.
    CHF 69,50
    Aus Deutschland
    CHF 27,35 Versand
    Marke: HP
    oder Preisvorschlag
    10 Beobachter
  • CISCO - WS-C3560-8PC-S - Catalyst 3560 8 10/100 PoE + 1 T/SFP Standard Image

    Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. ID außerhalb Deutschlands. Es steht dem Kunden frei uns einen Dienstleister für Wartungsarbeiten vorzuschlagen. Verbraucher in diesem Sinne ist jede natürliche Person, die ein Rechtsgeschäft, d.h. insbesondere den Kauf und die Verwendung der Hardware, zu Zwecken abschließt, die überwiegend weder ihrer gewerblichen noch ihrer selbständigen beruflichen Tätigkeit zugerechnet werden kann.
    CHF 91,16
    Aus Deutschland
    CHF 27,35 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    135 verkauft
  • Mellanox MSX6012-2BFS SX6012 EMC 100-886-236-00 12-port switch with EMC OS 19"

    The switch was manufactured for EMC and is running their OS. It looks like EMC OS has a lot of different commands and utilities. U-Boot 2009.01 SX_PPC_M460EX SX_3.2.0330-82-EMC ppc (Feb 27 2013 - 12:13:42).
    CHF 120,61
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 107,35 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
  • Cisco Catalyst 2960G WS-C2960G-24TC-L V03 24-Port Managed Gigabit Switch

    Cisco Catalyst 2960G. WS-C2960G-24TC-L V03. 24-Port Managed Gigabit Switch. INCLUDES POWER CORD. I WILL TRY MY BEST TO RESOLVE ANY ISSUE OR CONCERNS YOU MAY HAVE.
    CHF 45,56
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 42,37 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
  • 48x 10/100 SWITCH EXTREME NETWORKS SUMMIT48s LAYER3 2x REDUNDANTE NETZTEILE

    Und sehr professionell: 2 redundante Netzteile für den unterbrechungsfreien Betrieb;. In gerade einmal einer 4cm Höheneinheit (1HE) des Summit48si finden 48x 10/100-Ethernet-Ports und 2-Gigabit-Ethernet-Ports Platz.
    CHF 108,26
    Aus Deutschland
    CHF 28,49 Versand
    Marke: Extreme Networks
  • 🔥 Cisco WS-C2960S-24TS-L IOS 15.2(2a)E1 Catalyst Gigabit switch 2960S-24TS-L

    Cisco IOS Software, C2960S Software (C2960S-UNIVERSALK9-M), Version 15.2(2a)E1, RELEASE SOFTWARE (fc1). ROM: Bootstrap program is C2960S board boot loader. BOOTLDR: C2960S Boot Loader (C2960S-HBOOT-M) Version 12.2(53r)SE, RELEASE SOFTWARE (fc3).
    CHF 83,51
    Aus Großbritannien
    Bisher: Bisheriger PreisCHF 87,90
    CHF 26,36 Versand
  • New* Arista KIT-7001# Accessory ASY-00985-03 Full Accessory Rail Kit RJ45 cables

    Cable2 outer rails: These rails are made for Arista switches. 1 ethernet RJ45. This rail kit has only the outer rails and does not containNo sliders (sliding rails/inner rails/etc). that have tool less rail slides attached ( The rail slides, normally made of brass color, are not with this kit.).
    CHF 34,83
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    Bisher: Bisheriger PreisCHF 37,45
    CHF 126,69 Versand
    885 verkauft
  • Brocade BR-VDX6710-54-F 48-Port Gigabit 6-Port SFP+ Switch w/ VCS Fabric Lic

    Brocade (6). 1x Brocade BR-VDX6710-54-F ' Previously Owned. Switch (38). 23-1000043-01,AC-DC,AirFlow: Port Side Intake. Airflow direction : Port side intake. GigabitEthernet Port(s) : 48. TengigabitEthernet Port(s) : 6.
    CHF 141,90
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 52,69 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
  • Genuine Dell RN84N SFP+ 10GBase-LR GBIC 1310nm SMF 10km Single Mode Transceiver

    Gently used genuine Dell Small Form-Factor Pluggable Plus 1310nm wavelength Single Mode Fiber 10-Gigabit Ethernet Transceiver Module (10GBASE-LR SFP ), Dell p/n RN84N, for use in appropriate Dell devices.
    CHF 25,33
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 18,19 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Cisco SFP-10G-SR SFP+ V03 module,10Gb SFP quantity available, Mint condition

    10GBase-SR SFP module. Mint condition. This is in full working order and sold with 90 RTB warranty.
    CHF 25,05
    Aus Großbritannien
    CHF 52,74 Versand
    oder Preisvorschlag
    654 verkauft
  • Cisco WS-C2960G-8TC-L Gigabit Ethernet Switch 2960G *1-Year Warranty FREE SHiP

    c2960-lanbasek9-mz.150-2.SE8.bin (Cisco Recommended)!!
    CHF 70,94
    Aus Vereinigte Staaten von Amerika
    CHF 32,45 Versand
    Zollabfertigungsservice und internationale Sendungsverfolgung eingeschlossen
    oder Preisvorschlag
    1'416 verkauft